Seven Deadly Sins [ New War ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seven Deadly Sins [ New War ] » Флудильня » номер раз.


номер раз.

Сообщений 521 страница 540 из 576

521

*мысли вслух, можно не читать*
я тут уже почти два недели вишу, а так ещё не нашёл, с кем играть)) гораздо проще, когда сюжет свободный более или менее, а то только пытаешься начать с кем-то игру, тут же утыкаешься в преграду из строгого сюжета))))) ну чё, я терпеливый, я дождусь, когда можно играть по сюжету))

0

522

Charles N.
я вот тоже ищу партнера.... по идее ею должна быть Сантана.... но ее где-то носят....
сыграем во флэше?

Отредактировано Lucas Favor (2011-11-17 20:45:07)

0

523

Charles N.
Эгей, Чумушка, нас сама администрация свела вместе) И даже не во флеше, а в реальном времени. Что думаешь, мр?)

0

524

а я вот один!
Ищу партнера в основной игре и во флэше...
Rikke Van Coppens
Charles N.
кажется, мы пишем слегка не в той теме

0

525

Lucas Favor
да не, можно и здесь. От темы поиска особой пользы, как от барана молока) Я уже сказала тебе в лс, что ты мог бы присоединиться к нашему с Сантаной отыгрышу)

0

526

Rikke Van Coppens
я тебе на это ответил

0

527

Rikke Van Coppens
ну давай в реальном времени. что играть будем??

0

528

Charles N.
может сыграем во флэше?
Скучно! Хоцца сыграть во флэше с кем-нибудь

0

529

Lucas Favor
если это будет флэш, то это должен быть флэш строго по сюжету, потому что я вряд ли пойду с избранным просто так кофе попить. а если по сюжету, то нужно с администрацией согласовывать, ибо я честно не знаю, что можно играть)

0

530

Charles N.
Если честно, то мне кажется, что лучше попросить отдельный квест у администрации. Думаю, единственный нормальный и каноничный обоснуй подберет только она)

0

531

Rikke Van Coppens
вот именно, а самим импровизировать - так можно и ход истории изменить. а вообще, никто же не отменял личную жизнь Грехов и Всадников))  ^^

0

532

Lucas Favor
Презик, что. Проверять буду.

0

533

Charles N.
А мне птичка на хвосте принесла, что Сантана может играть с Чарли бесЧумным, в прошлом. Типа Чума не в курсе что они знакомы.. Идеи будут?

Rikke Van Coppens
Нет не мог бы.. Иначе бы встречи в настоящем с ним не вышло такой.. Спонтанной, во. Или это согласовано, а я все пропустила?

Lucas Favor

Lucas Favor написал(а):

я вот тоже ищу партнера.... по идее ею должна быть Сантана.... но ее где-то носят....
сыграем во флэше?

Нормально, да? А сколько я ждала пока ты пробник против шерсти родишь и ничего. А тут один вечер занята оказалась, так сразу "где-то носит". Вот ты хам, бро.

Отредактировано Santana Favor (2011-11-18 01:37:00)

0

534

Charles N. написал(а):

если это будет флэш, то это должен быть флэш строго по сюжету, потому что я вряд ли пойду с избранным просто так кофе попить. а если по сюжету, то нужно с администрацией согласовывать, ибо я честно не знаю, что можно играть)

да мне по фиг...главное шоб играть

Santana Favor написал(а):

Презик, что. Проверять буду.

до или после?

Santana Favor написал(а):

Нормально, да? А сколько я ждала пока ты пробник против шерсти родишь и ничего. А тут один вечер занята оказалась, так сразу "где-то носит". Вот ты хам, бро.

:D
Спешите видеть: мужская беременность!

0

535

Charles N.
Абсолютно согласна, майнер N.)
только выклянчим у кого-то из админов сюжетную линию, чтобы опираться на неё. Кто этим займется?)
Santana Favor
Да нет, мы ничего не сгласовывали) Твой бро, скорее всего, отдельно от нас где-то отыгрывать будет, потому как меня на него вряд ли хватит.

Отредактировано Rikke Van Coppens (2011-11-18 09:41:18)

0

536

Lucas Favor
Во время, блин! А ты как думаешь?

Rikke Van Coppens
Оу.. Я плакаю от этой новости))
Думаю, мне бро и в основной сюжетной за глаза.

0

537

Santana Favor написал(а):

Во время, блин! А ты как думаешь?

я не думаю, я действую

0

538

Santana Favor
так насколько я понял, Чарли Чумной лет с 18, а тогда тебе было 14... вряд ли забитый провинциальный паренёк в таком возрасте поехал бы куда-то в Лондон и тем более завёл бы общение с четырнадцатилетней девочкой))) хотя у меня есть идея насчёт возможной встречи... в ЛС.

Rikke Van Coppens
эээ....*шаркает ножкой* пожалуй, я уступлю девушке))

0

539

Charles N.
Почему-то я ничуть в этом не сомневалась, интеллигент чертов) (и даже в прямом смысле слова!)
Нужно дождаться, опять-таки, админов. Пще.):

0

540

люди, я тут

0


Вы здесь » Seven Deadly Sins [ New War ] » Флудильня » номер раз.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно