Seven Deadly Sins [ New War ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seven Deadly Sins [ New War ] » Отношения » Здесь могла быть ваша реклама


Здесь могла быть ваша реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Позже я придумаю список...ну а пока, кто хочет прошу к нашему шалашу, ибо Маркус очень пофигистичен и примет к себе любого ^.^

Гнев-злой дядя, аж мурашки от него по коже. Маркус не очень любит находится в компании этого жутковатого типа, не брезгующего и сорваться на парня, но тем не менее он просто не может порой удержать язык за зубами и не высказать очередную гадость в сторону мужчины, за что собственно и огребает.

Отредактировано Marcus Vogel (2011-11-07 13:16:34)

0

2

есть какие-нибудь идеи?

0

3

Charles N.
Хех, я даже не знаю толком, что за отношения у нас с вашей организацией Оо" Не знаю, но можно, что-то типо знакомых, натянутые отношения, подковыристость и лёгкая брезгливость с моей стороны...а у вас случаем идеек не будет?)

0

4

Marcus Vogel
да я сам толком не в курсе, что у меня за организация, но я вообще-то хотел бы что-то положительное. ммм... может, я выйграл у тебя в покер когда-то крупную сумму денег, а потом после долгих уговоров, я смягчился и простил тебе долг, за что ты чувствуешь себя в некотором  долгу передо мной? или же ты случайно как-то выйграл, после чего мне стал интересен? могу предложить ещё снисхождение, крышу, компанию для выпивки (хотя она наверняка есть и так).

0

5

Charles N.
Эх, ну отукда у бедного студента деньги, а? т.т  А вот насчёт положительного согласен) Я просто обычно всё в нейтрал спихиваю, что б потом разобраться хЗ Будем, что-то типо приятелей после того случая)

0

6

Marcus Vogel
ладно, давай тогда в положительный нейтрал, а там по ходу игры решим.

0


Вы здесь » Seven Deadly Sins [ New War ] » Отношения » Здесь могла быть ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно