Seven Deadly Sins [ New War ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seven Deadly Sins [ New War ] » Отношения » Ткни меня нежно.


Ткни меня нежно.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Будем знакомы?

0

2

просто шикарная анкета, и вообще колоритный персонаж)) куда возьмёте Чуму?

0

3

Ох, спасибо огромное) Скажу по секрету, я тоже подумывала над ролью Чумы)
Вообще по сюжету мы незнакомы, по крайней мере, я имею о тебе весьма туманное представление. А вот ты можешь знать обо мне куда больше, ты же Всадник)
Просто я даже не представляю, как и где мы могли познакомиться. У нас ведь совершенно разные сферы общения и жизни в целом.

0

4

Rikke Van Coppens
ну, предположим, мы могли быть знакомы когда-то раньше. года два-три назад, когда я уже знал, что я Чума, а ты ещё не знала, что ты Алчность... примерно в то время ты начинала учиться в университете, я так понял, а я уже жил в Риме и неплохо тут себя чувствовал. возможно, мог быть намёк на отношения, но я вряд ли предложил бы девушке встречаться, а ты от отношений стараешься извлекать выгоду, а от меня какая может быть выгода?) остались знакомыми/друзьями (нужное подчеркнуть), хотя со мной и трудно дружить... года два-три назад ещё как-то общались время от времени, а потом наше общение полностью прекратилось/осталось на уровне "номер телефона какой-то Рикке в записной книжке"... как познакомились... предположим, я мог ехать куда-то на мотоцикле, и чуть тебя не сбить с ног, когда ты переходила дорогу на пешеходном переходе. чтобы загладить свою вину предложил сходить куда-нибудь поужинать, а ты как человек крайне корыстолюбивый, решила, что сможешь безвозмездно поесть в дорогом ресторане за мой счёт, и согласилась.
разумеется, ты не в курсе, что я Чума, а я не в курсе, что ты Алчность)

0

5

О, у меня идея! Но обсудим, так сказать, с глазу на глаз) Я тебе в лс маякну)

0

6

Rikke Van Coppens
жду ЛС

0

7

ну как же я обойду стороной единственную представительницу прекрасного пола в мужской компании грехов!
давайте решим наши отношения, уважаемая)

0


Вы здесь » Seven Deadly Sins [ New War ] » Отношения » Ткни меня нежно.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно