Seven Deadly Sins [ New War ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seven Deadly Sins [ New War ] » Отношения » Расстрельный список


Расстрельный список

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я сильно сомневаюсь, что с кем-то из персонажей Сантану могут связывать какие-то отношения, но чем черт не шутит, пока Бог спит.
Предлагайте.

0

2

Вот тоже не знаю, в какие нам с тобой отношения войти. Но может, мы даже и не пересечёмся, что думаешь?

0

3

Rusi Soda
Вот тут начинаются проблемы. Дело в том, что Сантана едва ли выбиралась когда-нибудь за пределы Великобритании. Так что либо Руси когда-то побывала в Лондоне, либо знакомство состоялось уже в Риме, то есть в тот недолгий период, пока Сантана добиралась от аэропорта до квартиры и от квартиры до встречи с братом. Но это я предпочла бы отыграть во флешбеках, а то мне будет вообще нечем заняться, пока не появится братец.

Еще теоретически мы можем жить по соседству.
(Если это не противоречит основной сюжетной линии, все-таки Лукасу там торчать, в смысле у меня дома)

Отредактировано Santana Favor (2011-11-15 12:16:39)

0

4

Santana Favor, я хотела себе 12номер квартиры, но думаю админ будет против - у Руси способность "быстрое получение знаний", в случае чего она быстро всё о вас узнает.
..В Англию она не ездила, так что встретимся в квестах.

0

5

Rusi Soda
А могло бы быть так весело.. Но ты права. Я боюсь, правда что эта фигня у меня будет со всеми игроками.

до встречи в квестах, тогда.

0

6

Думаю, Рикке вполне могла бывать в Лондоне, жизнь-то бурная, так что.. мм?)

0

7

Santana Favor, ага, весело, ты бы моих братьев соблозняла - они у меня красавцы.
Надо спрашивать админа, можно ли нам быть соседями

0

8

хм, ну у нас-то все ясно - письмицо-то Лотар отправлял х_х
я предлагаю выяснить что-нибудь на будущее. нэ?

0

9

Rikke Van Coppens
А когда у тебя эта хрень началась, в смсыле Алчность? Можно сделать так, что встреча была до этого момента. Простейший вариант где-то вместе тусовались, ты после работы-учебы, я эм.. ну просто)
Тогда шапочное знакоство... Ровесницы кстати почти. Вот, что значит, учиться и работать, а не фигней страдать.

Rusi Soda
Обоих-двоих.. но еще можно было бы просто сталкиваться в дверях, вызывать раздражение, задавать вопросы и вообще всячески общаться.. (я играть хочууууууууу...)

Avund Lotar
О как.. а я что-то это как-то пропустила.
Ну тогда отношение не к самому Лотару, а к тому, кто написал письмо, уже есть и вполне конкретное. Тут просто целая поэма о глупости людской, подлости и коварстве. Но это мне еще кофе надо выпить, и я изложу.

А что значит "на будущее"? Заранее договариваться что ли?

А можно нам с Русе оказаться соседями? Квартирку-то я себе приличную нашла, пусть и с прошлым, а?

Отредактировано Santana Favor (2011-11-16 11:38:52)

0

10

Santana Favor
я планирую тебя на ближайшее будущее поиграть, женщина.

0

11

что?

0

12

Avund Lotar
А я только за всеми конечностями и бесконечностями.. Но зачем договариваться об отношениях, когда они сами собой сложаться в процессе общения?

Lucas Favor
Тот же вопрос. К тому же э.. Ну первое впечатление, судя по вводной, "симпатичный парень, только странный какой-то"

0

13

Santana Favor написал(а):

Тот же вопрос. К тому же э.. Ну первое впечатление, судя по вводной, "симпатичный парень, только странный какой-то"

а для меня ты по вводной девушка странная внешне да и поведением тоже не из благородной семьи.

0

14

Avund Lotar
Так, насчет отношения к автору письма.

Поскольку в самолете было время подумать (а передумывать было уже поздно), то сформировалось двойственное отношение.
С одной стороны, это либо умалишенный миллионер, ошибшийся адресом или решивший предаться благотворительности и/или разврату. Ему лет сто пятьдесят, он мерзкий старик (но при смерти), и из него можно что-нибудь вытрясти.
С другой стороны, это может быть злобная афера, которая.. дальше мысль останавливается.
Сантане больше нравится идея со старикашкой, так как она длиннее, веселее, перспективнее и вообще. Ей нетерпится познакомиться с меценатом, поэтому она несколько раздражена тем, что ее не встречали с кортежем в аэропорту и вообще не выходят на связь, так что она чувствует себя дурой. Вот как-то так.

Отредактировано Santana Favor (2011-11-18 22:29:54)

0


Вы здесь » Seven Deadly Sins [ New War ] » Отношения » Расстрельный список


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно