Seven Deadly Sins [ New War ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seven Deadly Sins [ New War ] » Отношения » Отношения - они такие...


Отношения - они такие...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Список будет пополняться так: вы пишите кем бы вы хотели быть мне, я вношу Вас в список и описываю своё отношение к вам.

С кем поведешься, так тебе и надо. (с)

Calipso Carter «Memento mori»
Чувствует влечение, как душевное, так и физическое. Когда Смерть рядом - непроизвольно провожает её взглядом.
Впервые встретились сравнительно недавно, были представлены друг другу его другом Завистью. С первой же встречи был обходителен с ней. Не потому что так говорят правила, а потому что так хотелось. Только рядом со Смертью он меняет привычную улыбку на искреннюю. Не знает, что было в её прошлом, но чувствует, что ничего хорошего. Если бы кто-то спросил его, кем он приходится Калипсо, Йин бы без колебаний ответил - Друг! Ухаживает за дамой.
Пробивается через стену, выстроенную Смертью, и прокрадывается в её неприступное сердце.
Из-за неприязни к такому чувству, как «любовь» никогда не признается себе даже в мыслях, что влюблён в эту женщину. Нравится дружить с ней и смеяться
.

Avund Lotar «Panem et circenses»
Собутыльник, подушка для битья и просто хороший друг. Даже нет, лучший.
Зависть наверно самое отталкивающее чувство, но Йин, будучи очень странным человеком, напротив к нему притянулся. Притянулся так, что отлепится не желает. Ему нравится измываться над бедным грехом, зная о его способности, ему нравится доводить его до белого кипения своими язвительными фразочками. Но он будет стоять первым в очереди, если вдруг Авунд окажется в беде.
Впервые встретился с ним лет пять назад, первое впечатление друг о друге - сильно противоречивое, даже, пожалуй, негативное. Но люди взрослые по уму быстро находят ту золотую середину, которая удовлетворяет обоих.

Oliver Rood «Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata»
Маленькое Тщеславное животное (а животных-то он любит больше, чем людей) - вот так про себя окрестил его Йин. Считает мальца - находкой для шпиона. Нравится слушать его болтовню, правда обычно - как фон (хотя всё равно улавливает всё, что нужно). Конечно считает, что такой маленький и дерзкий босс ему не айс, но всё же не против. Будь что будет, короче говоря.
Тщеславие, как и многие Грехи, вызывает в нём искреннюю улыбку (доброжелательность). Предполагает, что в Аду они могли быть даже сообщниками.

Сколько рабов, столько врагов. (с)

Автоматические враги:

- все «воины света»

Отредактировано Fei Yin (2011-11-11 00:40:50)

0

2

Fei Yin, есть идеи и предложения?)

0

3

Таааак *потёр руки*

Чувствует влечение, как душевное, так и физическое. Когда Смерть рядом - непроизвольно провожает её взглядом.
Впервые встретились недавно, на одном из собраний грехов. С первой же встречи был обходителен с ней. Не потому что так говорят правила, а потому что так хотелось. Только рядом со Смертью он меняет привычную улыбку на искреннюю. Не знает, что было в её прошлом, но чувствует, что ничего хорошего. Если бы кто-то спросил его, кем он приходится Калипсо, Йин бы без колебаний ответил - Друг! Ухаживает за дамой.
Пробивается через стену, выстроенную Смертью, и прокрадывается в её неприступное сердце.
Из-за неприязни к такому чувству, как «любовь» никогда не признается себе даже в мыслях, что влюблён в эту женщину. Нравится дружить с ней и смеяться.

коррективы и критика приветствуются х)

Отредактировано Fei Yin (2011-11-06 20:48:14)

0

4

Fei Yin написал(а):

на одном из собраний грехов.

вот этот момент смущает. А у нас бываю собрания? (не обращать внимание на это- я иногда многое путаю) Мы же разные организации...

0

5

Calipso Carter
ну авось ты посетила так! невзначай) предлагай ты, я придумать не смог)
я сам путаю, тут всё очень запутано
может в клубе и нас представил друг другу Авунд?

Отредактировано Fei Yin (2011-11-06 20:51:58)

0

6

Fei Yin написал(а):

может в клубе и нас представил друг другу Авунд?

предлогаю это отыграть, потому что он обещал мне, что у него челюсть отпадет когда он узнает, что я Смерть. (я его бывшая преподавательница психологии)

0

7

Calipso Carter
идея про отыграть мне нравится. Остальное Вас удовлетворяет?)

0

8

Fei Yin, ага))
Думаю, я не буду об этом знать, но подозревать начну. Женская интуиция

0

9

Calipso Carter
Но это уже Ваше отношение ко мне, которое я тоже не против увидеть, да.)

0

10

Calipso Carter, все у всех распишу)

что на счет отыгрыша?)

0

11

Calipso Carter
ну естественно во флешбеках, я полностью согласен. Надо Зависть пнуть с нами ли он, если нет - то тет-а-тет х)

0

12

Fei Yin, давай ты пинай. Потом говори. Что да как

0


Вы здесь » Seven Deadly Sins [ New War ] » Отношения » Отношения - они такие...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно