Seven Deadly Sins [ New War ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seven Deadly Sins [ New War ] » Отношения » [.Invidia.]


[.Invidia.]

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

враги: вся святая братия.

остальные:
отмечайтесь* и я решаю кем Вы мне будете, придумываю краткую историю моих отношений к Вам.
*отметились - играете со мной на форуме или флешбеке.

Джесси Веллуст

читать далее

Дрянной мальчишка и головная боль Авунда. Однако, тут сердцу не прикажешь. Впрочем, когда они встретились, Лотар вовсе не думал о том, что Джесс начнет что-то значить для него. Но начал. К добру это или нет, изменить что-то уже будет поздно.
Пожалуй, они оба друг для друга больше, чем просто любовники.

Калипсо Картер

читать далее

Когда Авунду было всего 19, к ним в университет прибыла девушка-практикантка, так еще и по обмену в Германию. Девушка преподавала психологию, читала лекции, которые рыжему парню не нужны были в принципе, но он почему-то ходил. Точнее, составлял компанию другу, а сам спал.
Девушка была старше лет на пять, но вполне была ничего. Лотар даже пару раз умудрился пригласить ее на свидание, однако получил отказ.
На данный момент Калипсо не так уж и интересна Лотару, но для него все еще большой шок от того, как их забавно свела судьба - Зависть и Смерть. Грех и Всадник. Лотар в шоке, а дамочку кажется это забавляет.

Гула Фей Йин

читать далее

У Зависти есть одна небольшая привычка - не допускать к себе никого. Он привык вести крайне деловые отношения, даже если это его "семья". С некоторыми индивидуумами он и вовсе найти язык не может. Йин был как раз из той оперы. До поры до времени.
Говорят же - хочешь завязать дружеские отношения с человеком - выпей с ним. Вот как-то Лотар и поддался зеленому змею и лишняя банка пива сделало свое дело.
Нет, они не стали лучшими друзьями, но друзьями просто... Впрочем, Авунд бы тоже не назвал эти отношения дружескими. Йин все еще его бесит, потому что не умеет думать, как нормальный человек, не картинками.

Маркус Фогель

читать далее

На плечах Зависти это третий "ребенок". Почему-то Лотар уверен, что всех "детей" надо воспитывать, но чем ребенок старше, тем мера воспитания жестче. Несмотря на то, что Маркусом занимается Гнев, Лотар тоже любит вставить свои пять копеек в воспитание паренька, а именно отвесить пару подзатыльников и направить к выполнению каких-либо действий.

0

2

Avund Lotar, вот прям интересно, что ж у нас?

0

3

Calipso Carter
о, могу предложить следующее.
когда авунду было 19, у них в университете был курс психологии, который вела практиканточка, по обмену в германии. собственно, это и была ты. лотар даже пару лекций прослушал.. или проспал.
пару раз даже порывался прегласить девушку на свидание. что, окей-окей, обломалось рыжему парню.
сейчас авунд из толпы всадников знает только войну и чуму, и обронит челюсть, когда узнает кто Смерть.
дамочка, конечно, бывшему студенту больше не интересна, но это же круто лишний раз подколоть бывшего лектора.
сама же Калипсо относится к парню все еще как к спящему на дальнем столе студенту.
(ненавижу печатать с телефона х.х)

+1

4

Avund Lotar написал(а):

обронит челюсть, когда узнает кто Смерть.

неужели я это увижу?)
Я согласна на все сто. Если будем играть, то отыгрыш будет на тему как Гордость обронить челюсть?)

Avund Lotar написал(а):

(ненавижу печатать с телефона х.х)

как я тебя понимаю)

0

5

Calipso Carter
я Зависть!!!
и я бы предложил отыграть пару лекций во флеше больше хд

0

6

Avund Lotar, извини, извини. *искрине* :surprise:
можно)
загляни в ЛС, плиз

0

7

Рено, Энви, Шульдих, или как там Вас! хD В смысле, Авунд, а как Вы ко мне относитесь? *-* к «маленькому милому» Чревоугодию

0

8

Fei Yin
эт в каком месте Шульдих? О_О

как отношусь?
ну... думаю "уебал и три дня как шелковый". в смысле тебя)
но ок, давай подумаем.

я бы напросился в бест-френдс, но думаю, некоторые обжоры будут против.
или нет? ^__^

0

9

Avund Lotar
Mastermind прозвище Шульдиха)))
и он, собсна, телепат)

"уебал и три дня как шелковый"

между прочим со мной так в реале поступают хDDDD
тока нихера не шелковый в ответ... а язва та ещё)

Обжоры не будут против)

0

10

Fei Yin
..*спалился* хуевый из меня конспиратор х_х

ну тогда окей.
хотя изначально я думаю, было крайне холодное отношение друг к другу. а после пьянки, ну знаешь, задушевные разговоры и все такое.
плюс ко всему, я бы предложил, что сами Зависть и Чревоугодие, там, в аду, были хорошими друзьями, именно поэтому Авунд и Йин нашли в будущем общий язык и спелись.

0

11

Avund Lotar
да я просто сраный анимешник хDDD и фанат этих троих в своё время

быстрее не холодное, а друг друга раздражали, меня тем, что я не люблю когда нарушают личное пространство(чтение мыслей), а ты, что я думаю "картинками" и отвлекаю тебя от потока мыслей)
с остальным согласен. А пьяночку и обыграть можно хD

0

12

Fei Yin
один, блять, что ле?
я в принципе вообще на Шульдихе помешанный хд

отличненько.
и пьяночку я поддерживаю.
но их новые взаимоотношения не отменяют давления друг другу на мозг хд

0

13

Avund Lotar написал(а):

я в принципе вообще на Шульдихе помешанный хд

+100500 у меня длинные волосы рыжего цвета(я крашенный, конечно же) и прическа как у него, и даже плащ зимний купил зелёный хDDD *маньячит уже дохрена лет*

конечно нет!!! без этого жить нереально хDDD как это близкому человеку не потрепать нервишки?

0

14

Fei Yin написал(а):

конечно нет!!! без этого жить нереально хDDD как это близкому человеку не потрепать нервишки?

тогда отлично.

0

15

Ну-с, бро, какие у нас с тобой отношения будут, раз уж мы с тобой в одной упряжке? хЗ

0

16

Marcus Vogel
можно я буду тебя все время пиздеть? ^___^

0

17

Avund Lotar
Оо тц, за что? т.т я же хороший, а ты не начальник вроде)

0

18

Marcus Vogel
у нас начальник мелкое школоло. так что пока я занимаю этот пост. лол. имею полное право.
и в каком месте ты хороший?? ОО

0

19

Avund Lotar
*обречённо посмотрел*Окей, будешь гонять значит, но на благоговейный страх можешь не рассчитывать хР
*покосился*В таком +_+
ЗЫ: ты когда мне профиль заполнишь? х)

Отредактировано Marcus Vogel (2011-11-07 11:39:51)

0

20

Marcus Vogel написал(а):

но на благоговейный страх можешь не рассчитывать

эт чойта?

Marcus Vogel написал(а):

ЗЫ: ты когда мне профиль заполнишь? х)

когда не Лень будет хд
это уже смех-смехом. но как только на форуме появляется анкета лени, я адово начинаю лениться оО

0


Вы здесь » Seven Deadly Sins [ New War ] » Отношения » [.Invidia.]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно